13.03.2013 9:24
добавлено:

Руководители пермских предприятий разработают свою стратегию успеха

14 марта в Перми пройдет практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Это мероприятие, организованное инвестиционно-консалтинговой группой InCoSol, поможет собственникам и руководителям крупнейших предприятий Перми освоить эффективную технологию выбора и реализации стратегии, чтобы в дальнейшем применить этот инструмент для развития своего бизнеса.

На следующий день, 15 марта, состоится также углубленный индивидуализированный курс — VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Под руководством опытных экспертов его участники смогут проанализировать специфику работы собственной компании и выстроить цепочку стратегических действий.

Как известно, ключевым фактором успеха любого бизнеса является отлаженная система управления. Однако на практике компании все чаще сталкиваются с бесконтрольным расходованием денежных средств, нарастающей конкуренцией, непрозрачными отношениями между структурными подразделениями, и низкой исполнительской дисциплиной. Все эти симптомы говорят о необходимостиб изменения курса развития.

Определить маршрут движения и выйти на качественно новый уровень можно при помощи правильно сформулированной стратегии. О нюансах ее разработки руководители предприятий узнают на предстоящих мероприятиях.

В рамках тренинга «Разработка стратегии компании: шаг за шагом» эксперты InCoSol Group, управляющий партнер Сергей Львов и руководитель практики BSC Илья Сыресин, расскажут, как управлять потребительской ценностью клиентов, как правильно выделять конкурентные преимущества компании и, исходя из этого, ставить стратегические цели и задачи. Топ-менеджеры пермских компаний
смогут на учебных примерах разобраться с правилами выделения стратегических бизнес-единиц и внедрения Системы стратегических показателей (ССП), которая
позволяет контролировать выполнение поставленных задач и грамотно мотивировать сотрудников к целенаправленной работе.

Логическим продолжением первого обучающего дня станет VIP-тренинг «Формулировка стратегического выбора для Вашей компании». Принять участие в нем смогут лишь представители пяти компаний – те, кто вовремя подадут заявки. Под руководством экспертов InCoSol Group они определят основные постулаты собственной бизнес-стратегии. Работа в малой группе по принципу индивидуального подхода к каждому участнику позволит им максимально эффективно использовать знания и опыт ведущих vip-тренинга. А обратная связь от коллег поможет взглянуть на цели и задачи компании под новым углом.

Регистрация проводится на сайте www.incosol.ru/registration.

rbanews