23.10.2015 5:54
добавлено:
рубрика:

Русфинанс Банк снизил комиссию по оплате кредита банковской картой до 2,3%

Русфинанс Банк снизил комиссию по оплате кредита банковской картой до 2,3%. Осуществить платеж по кредиту при помощи банковской карты наши клиенты могут на сайте Русфинанс Банка либо с помощью специального приложения для мобильных устройств.ООО «Русфинанс Банк»

Елена Туманова, Начальник управления страховых и сервисных продуктов Русфинанс Банка: «Мы постоянно совершенствуем платежный сервис для клиентов Русфинанс Банка, делая его максимально доступным, простым и удобным. На наш взгляд, оплата банковской картой – наиболее перспективный канал осуществления платежей по кредиту, отвечающий современным требованиям наших клиентов, и мы продолжим прилагать все усилия, направленные на улучшение условий по данному сервису».

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО «Росбанк». С 2004 года Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 18 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 63 регионах России. Банк является одним из лидеров рынка и предлагает большой спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. ООО «Русфинанс Банк»Русфинанс Банк обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody’s – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB — (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства Fitch является инвестиционным.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013.