26.01.2018 4:11
добавлено:

РусГидро собрало 349 тысяч рублей в рамках благотворительной ярмарки «День добра»

РусГидро собрало 349 тысяч рублей в рамках благотворительной предновогодней ярмарки «День добра», проведенной в преддверии Года волонтера в московском офисе компании. Лидером ярмарки стал благотворительный фонд «Со-единение» (вместе с «Сообществом семей слепоглухих»), собравший 41 700 рублей.

В ходе мероприятия были представлены авторские сувениры и оригинальные поделки, выполненные подопечными благотворительных фондов или сделанные по их рисункам, а также сувениры, изготовленные художниками и другими неравнодушными людьми. Все эти вещи были специально переданы фондам для продажи на благотворительных мероприятиях.

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на лечение, реабилитацию, обучение и развитие подопечных одиннадцати организаций: «Подсолнух», «Пространство общения», «Жизнь как чудо», «Со-единение», «Живой», «Адреса милосердия», БФ Центрального федерального округа, «Живи сейчас» и «Живи», центр «Вверх», проект «Уютка».

РусГидро проводит предновогодний «День добра» с 2014 года. Также РусГидро несколько раз в течение года проводит благотворительные мероприятия, среди них – донорские акции «Дни доброго здоровья» и другие.русгидро