26.01.2018 4:39
добавлено:

РусГидро заканчивает прием заявок на День поставщика

Прием заявок от на участие в Дне поставщика РусГидро продлится по 7 декабря 2017 года включительно. Оставить заявку можно на сайте конференции: http://rg.inkontech.ru/. Мероприятие пройдет 8 декабря в Хабаровске.

На сегодняшний момент поступило 152 заявки от компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Кемеровской области, Магадана, Новосибирска, Омска, Самары, Ставрополя, Тольятти, Ульяновска, Чувашии, Челябинска, Хабаровска и др.

Цель второй ежегодной конференции «День поставщика» – познакомить участников рынка с усовершенствованной системой закупок РусГидро. Речь пойдет об основных способах закупок и их ключевых различиях, о требованиях, предъявляемых к поставщикам, о перспективах закупочной деятельности в условиях централизации.

В пленарной части конференции выступят представители руководства Группы «РусГидро», правительства Хабаровского края, Корпорации по развитию малого и среднего бизнеса, Общественной организации «Опора России». В рамках секций «Оборудование, ремонтные работы» и «Строительство, топливо, ИТ» запланирован открытый диалог между представителями бизнеса и ПАО «РусГидро». Также участники конференции смогут посетить территорию опережающего социально-экономического развития «Хабаровск», где им расскажут о преимуществах и перспективах размещения производств на ее инвестиционных площадках.русгидро