17.03.2018 4:36
добавлено:
рубрика:

С 1 по 31 марта билеты в купе-переговорную поездов «Сапсан» можно купить с 25% скидкой

Пассажиры высокоскоростных поездов «Сапсан» №№ 751, 753 Санкт-Петербург – Москва и №№ 752, 754 Москва – Санкт-Петербург, отправляющиеся в путешествие в период с 1 по 31 марта, могут приобрести билеты в купе-переговорную со скидкой 25% (без учета сервисных услуг).

Оформить проездные документы по специальным ценам можно с 22 февраля 2018 года во всех кассах дальнего следования, а также «онлайн» на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Напомним, купе-переговорная поездов «Сапсан» – помещение в вагоне первого класса, расположенное за кабиной машиниста. В нем установлены 4 удобных кресла, оборудованных поясничной поддержкой. Каждое из кресел оснащено розетками для подзарядки мобильного телефона, ноутбука или планшетного компьютера. К услугам пассажиров – мониторы для проведения презентаций (мультимедийное оборудование), стол для дополнительного домашнего комфорта и уюта и кожаный диван, контент информационно-развлекательной системы (фильмы, музыка по индивидуальному выбору, геолокация). Пассажирам купе-переговорной предоставляется индивидуальное сервисное обслуживание, комплекс услуг улучшенного качества (в том числе высококачественное гарантированное питание, приготовленное по оригинальной рецептуре), стоимость которого включена в стоимость проезда.

За 2017 год в купе-переговорной было перевезено 17,6 тыс. пассажиров, что на 26% больше, чем в 2016 году.сапсан