16.03.2015 3:27
добавлено:

S7 Airlines начинает полеты из Сургута

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии новых рейсов из Сургута — в Новосибирск, Самару и Уфу.

Расписание составлено таким образом, что формируются два новых удобных транзитных рейса Новосибирск — Самара, и Новосибирск – Уфа с минимальными остановками в Сургуте. Удобство для пассажиров заключается в том, что перелет в данном случае не трансферный, он выполняется на одном воздушном судне, не требует перегрузки багажа и повторной регистрации. В итоге полет между Новосибирском и Самарой займет всего 6 часов, а между Новосибирском и Уфой – 5 часов 20 минут. Новые рейсы делают путешествие между городами более коротким, чем через Москву.  Полеты между Новосибирском и Самарой с остановкой в Сургуте S7 Airlines будет выполнять с 28 апреля 2015 года по вторникам и пятницам. Рейсы из Новосибирска в Уфу с короткой посадкой в Сургуте будут выполняться один раз в неделю по четвергам, начиная с 30 апреля.
Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса. Билеты уже в продаже.  Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

rbanews