30.04.2015 11:06
добавлено:
рубрика:

S7 Airlines открыла рейс из Самары в Новосибирск

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла новый рейс из Самары в Новосибирск и обратно с посадкой в Сургуте.

Первый рейс из Самары в Новосибирск вылетел сегодня, 28 апреля, в 11:55. Перелеты между двумя городами осуществляются по вторникам и пятницам. Время в пути до Новосибирска составит 5 часов 25 минут, из Новосибирска в Самару – 6 часов, включая посадку в Сургуте — 1 час 10 минут.

Удобство для пассажиров заключается в том, что перелет в данном случае выполняется на одном воздушном судне, не требуется перегрузка багажа и повторная регистрация. Новые рейсы делают путешествие между городами значительно более коротким, чем через Москву.

Рейсы выполняются на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса

 

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

 

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.