13.04.2015 3:12
добавлено:

S7 Airlines признана самой пунктуальной авиакомпанией в мире

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, признана лидером мирового рейтинга пунктуальности агентства Flightstats.

По данным международного агентства, 95,26% рейсов авиакомпании в марте 2015 года было выполнено в соответствии с расписанием. По итогам февраля 2015 года S7 Airlines заняла второе место в мировом рейтинге, уступив лишь партнеру по альянсу oneworld – авиакомпании Iberia.

«Пунктуальность полетов – одна из приоритетных задач S7 Airlines. Мы рады, что нам удается удерживать лидерские позиции по этому показателю. Мы также регулярно становимся лидерами в московском аэропорту Домодедово. Это результат работы специалистов авиакомпании, а также эффективного взаимодействия с нашими партнерами в аэропортах. Мы продолжим делать все возможное, чтобы пассажиры могли нам доверять при планировании своих путешествий», — отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200 000-7 (звонок по России бесплатный).

rbanews