29.03.2015 10:38
добавлено:

S7 AIRLINES ЗАПУСКАЕТ ИМИДЖЕВУЮ РЕКЛАМНУЮ КАМПАНИЮ

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 16 марта 2015 года запускает имиджевую рекламную кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ.
Путешествия по всему миру стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы летаем по делам, в гости к друзьям, в командировки, отправляемся в отпуск по привычным маршрутам. Мы видели многие страны и думаем, что немногое на этой планете может нас по-настоящему удивить и восхитить.

245х325_S7_DRAGONS_13FEB15
«Мы хотим показать нашим пассажирам, насколько прекрасен и неизведан этот мир. В нем есть все, что можно себе представить, и даже то, о чем мы не догадываемся. Важно сохранять страсть к открытиям, мечтать – и в мире обязательно найдется место, которое соответствует самым смелым мечтам. В рамках подготовки кампании мы провели эксперимент – обратились к «профессиональным» мечтателям, фантазия которых безгранична, — детям – и попросили их представить мир своей мечты – каким бы он был. Мы получили множество фантастических описаний королевств, планет и волшебных стран. И нашли их все на карте», — рассказывает заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филёва.
Чтобы добраться в страну своей мечты, останется только приобрести авиабилет на рейс S7 Airlines и партнеров по альянсу oneworld, выполняющих рейсы по более чем 900 направлениям в 150 странах мира.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»