27.06.2012 5:31
добавлено:
рубрика:

Saxo Bank получил премию MoneyAM в номинации «Лучший поставщик онлайн-услуг на рынке фьючерсов и опционов»

Saxo Bank, европейский специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, в этом году получил премию в области финансовых онлайн-услуг MoneyAM в номинации «Лучший поставщик онлайн-услуг на рынке фьючерсов и опционов».

Помимо того, что Saxo Bank хорошо известен благодаря торговли на рынке форекс, компания также предлагает своим клиентам более 130 фьючерсных контрактов по текущим рыночным ценам. Онлайн-услуги банка по торговле фьючерсами предоставляют доступ на главные мировые рынки от Чикаго до Сингапура. Через торговую платформу банка инвесторы получают возможность торговать широкой линейкой продуктов – от нефти и металлов до валют, облигаций, сельскохозяйственных товаров и индексов – на мировых фьючерсных рынках, включая CMEGroup, Eurex и Euronext.

Недавно Saxo Bank расширил свое предложение производных инструментов, добавив в него контрактные опционы – альтернативный инвестиционный инструмент, который позволяет клиентам торговать опционами на золото, нефть и другие сырьевые товары, валюты, процентные ставки, облигации и основные фондовые индексы. Торгуя контрактными опционами в режиме онлайн, клиенты могут использовать преимущества неопределенности и изменчивости на рынках в условиях повышенной волатильности, а также применять торговые стратегии на растущих или падающих рынках, а также на рынках без четко определенного направления.

Платформа MoneyAM была запущена в 2003 году. Она предлагает персональную финансовую информацию, данные о состоянии фондовых рынков, деловые новости и комментарии. Целью премии является выявление инновационных и высококачественных услуг и продуктов компаний в финансовом онлайн-пространстве. Премия в области финансовых онлайн-услуг MoneyAM проводится уже четвертый год – в прошлом году в голосовании приняли участие более 7500 респондентов – и представляет собой надежный рейтинг финансовых онлайн-услуг на финансовом рынке.

Дополнительную информацию можно узнать здесь: http://www.moneyam.com/awards/

Rbanews