17.11.2015 3:58
добавлено:
рубрика:

Saxo Bank стал лауреатом премии Finance Magnates Awards в номинации «Лучшая брокерская компания на валютном рынке»

На конкурсе был отмечен успех платформы SaxoTraderGo.

Saxo Bank, специалист в области онлайн-торговли и инвестирования, сегодня объявил о победе в ежегодной премии Finance Magnates Awards-2015 в номинации «Лучшая брокерская компания на валютном рынке».

Мероприятие, которое прошло в лондонском Сити, посетило свыше 1500 ведущих профессионалов и руководителей отрасли, которые представляют почти 500 компаний, работающих на валютном рынке, рынке бинарных опционов и в секторе финансовых технологий.

Победа на данном конкурсе прекрасно дополняет недавние заслуги Saxo Bank, включая награду журнала Global Finance для платформы SaxoTraderGo, благодаря которой банк в сентябре попал в список «Новаторы валютного рынка-2015», а также премию FX Week в области электронной торговли на рынке форекс как «Лучший поставщик технологий White Label», которую банк получил в июле.

Комментируя победу, глава отдела операций на валютном рынке Нил Браунинг (Neil Browning) сказал: «Мы рады, что Saxo Bank продолжает удерживать лидерство в области валютной торговли и предлагает непревзойденные решения для своих клиентов. Подняв планку в отрасли, мы стали тем партнером, которого выбирает сообщество онлайн-трейдеров валютного рынка».

Браунинг добавил: «Запуск платформы Saxo TraderGO в значительной мере улучшил возможности для торговли различными классами активов, в том числе инструментами валютного рынка. Мы дали своим клиентам гарантию того, что у них будет возможность торговать благодаря широкому ассортименту продуктов, их надежности и скорости».

SaxoTraderGO – это платформа нового поколения, построенная на основе OpenAPI и запущенная в мае 2015 года. Система OpenAPI обеспечивает функциональность в любой момент торговли: от предварительного этапа до исполнения торговых сделок и услуг после их осуществления в сегментах ETF, акций за наличные, CFD, фьючерсов, опционов и на рынке форекс.деловая активность