19.07.2012 2:58
добавлено:
рубрика:

Сбербанк и Visa объявляют о выпускеподарочных карт с символикой XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи

Сбербанк, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи,и компания Visa, всемирный спонсор Олимпийских игр на протяжении 25 лет, объявляют о начале выпуска первых подарочных карт Visa с уникальным  дизайном – c символикой Игр Сочи 2014.Это предоплаченные карты, которые можно использовать для оплаты покупок во всем мире, в том числе в интернете. Карты не являются персональными,  их легко открыть и подарить родным и близким. Это современный подарок и оригинальный сувенир с изображением талисманов и символикой XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, который оценят олимпийские болельщики и поклонники спорта.Данный проект Сбербанк и Visa запускают в партнерстве с РНКО «Платежный центр».

Подарочные карты Visa Сбербанка может приобрести и использовать каждый – вне зависимости от того, является он клиентом Сбербанка или нет.Покупатель самостоятельно определяет лимит подарочной карты Visa Сбербанка – номинал может составлять до 15 000 рублей. Достаточно приобрести карту и внести на нее деньги. Одной картой можно оплатить несколько покупок в любое удобное время в течение всего срока ее действия.

«Сбербанк следует главному принципу – быть ближе к своим клиентам, и расширяет для них возможности приобретения банковских продуктов, которые теперь можно купить вне офиса банка, непосредственно в точках продаж», —  отметил Александр Торбахов, заместитель Председателя Правления Сбербанка России.

«Компания Visa гордится своим статусом глобального спонсора Олимпийских игр и причастностью к одному из величайших событий в мире спорта. Мы рады, что благодаря таким проектам, как выпуск подарочных карт Visa Сбербанка с олимпийской символикой,  держатели карт Visa имеют уникальную возможность соприкоснуться с Олимпийским движением, — говорит Стивен Паркер, генеральный директор Visa по России, странам СНГ и Юго-Восточной Европы. – Мы стремимся к тому, чтобы карты Visa стали более доступны и удобны в использовании. Новые подарочные карты Visa Сбербанка полностью отвечают этим характеристикам».

На первом этапе проекта новые подарочные карты Visa Сбербанка можно будет приобрести всалонах сотовой связи «Евросеть» г. Москвы. В дальнейшем новые подарочные карты будут доступны для всех желающих в салонах «Евросети» в других  городах и регионах России.

Подробную информацию по использованию подарочных карт Visa Сбербанка можно узнать, позвонив по бесплатному телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России» 8-800-555-5550 или используя форму обратной связи на сайте банка www.sberbank.ru


rbanews