23.11.2016 9:55
добавлено:
рубрика:

Сбербанк выступил партнёром ENES 2016

Сбербанк стал партнёром международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016, который в этом году посвящён устойчивому развитию городов. На центральном мероприятии форума — международной встрече мэров по вопросам повышения энергоэффективности и устойчивого развития городов — выступил заместитель Председателя Правления Сбербанка Олег Ганеев.сбербанк

Олег Ганеев представил перспективы развития сотрудничества с администрациями городов, видение Сбербанка по вопросам финансирования проектов модернизации городской инфраструктуры, а также инструментарий эффективного управления в поддержку инициатив, изложенных в совместном заявлении глав российских городов по вопросам энерогоэффективности и устойчивого развития.

«Город – это экосистема, точка пересечения потребностей и интересов населения, коммерческих структур и органов государственной власти. Мы считаем, что совместными усилиями нам удастся вывести российские города на траекторию устойчивого развития», — отметил Олег Ганеев.