15.05.2014 1:48
добавлено:

«Счастливые дни» продолжаются

TEKTA GROUP  вновь проводит акцию «Счастливые дни».  С 15 по 18 мая  покупателей квартир в жилых комплексах «Ньютон» (г. Мытищи), «Акварели» (г. Балашиха), «Да Винчи» (г. Одинцово)  и «Архимед» (г. Сергиев Посад) снова ждут скидки.

Максимальная выгода для покупателей готового жилья в ЖК «Акварели» составит 700 тыс.рублей,  для будущих новоселов ЖК «Архимед» —  до 500 тыс.рублей. Приобретая квартиру в ЖК «Ньютон», клиенты TEKTA GROUP могут сэкономить до 600 тыс.рублей.  Но самые привлекательные  условия покупки ждут будущих владельцев квартир ЖК «Да Винчи» — здесь, при покупке жилья из специального лота, максимальная скидка составит 1,4 млн. рублей.

Напоминаем, что условия спецпредложения актуальны для тех, кто приобретает жилье со 100% оплатой или с привлечением ипотеки.   Данная акция не суммируется с другими предложениями и скидками, действующими в компании.  Подробную информацию о размере скидки и наличии квартир можно узнать в офисах продаж объектов или по телефону: +7 (495) 797 49 49.

rbanews