07.05.2014 12:25
добавлено:

«Счастливые дни»: теперь и в «Ньютоне»

К акции «Счастливые дни», проводимой TEKTA GROUP для своих покупателей, впервые присоединился ЖК «Ньютон» (г. Мытищи). На протяжении четырех дней, с 1 по 4 мая, специальный лот из пяти квартир в комплексе будет предлагаться со значительными скидками.

В лот включены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42 до 77 кв.м. При приобретении квартиры предоставляются скидки до 300 тыс. рублей! Получить скидку может любой клиент TEKTA GROUP, приобретающий жилье при  100% оплате собственными средствами  или с использованием  кредитных средств банков партнеров (ипотека). Договор долевого участия  должен быть подписан в течение трех рабочих дней после даты бронирования. В такой же срок необходимо подать документы в банк на рассмотрение. Необходимо отметить, что предлагаемые в рамках акции «Счастливые дни» скидки не суммируются со скидками по другим спецпредложениями.

Мультиформатный ЖК «Ньютон» возводится в 500 метрах от ж/д станции «Мытищи», окончание строительства запланировано на IV квартал текущего года. Подробности об участвующих в акции квартирах и размере скидки узнавайте в офисе продаж по адресу: г. Мытищи, ул. Кирпичная, дом 13 или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

rbanews