23.08.2012 3:49
добавлено:

Семеро клиентов ГК «СУ-155» попадут в камеру

Завершен кастинг в программу «Чистая работа» на канале РЕН

Семь клиентов Группы компаний «СУ-155» стали победителями кастинга на участие в телепрограмме о ремонте и дизайне «Чистая работа» (телеканал РЕН). Каждого из них ждет приз – ремонт одной из комнат в их квартире командой строителей-профессионалов по индивидуальному дизайн-проекту. Первый выпуск программы с участием победителя кастинга выйдет в эфир 29 сентября.

Основной «фишкой» проекта станет работа с квартирным пространством для формирования комфортной и удобной жилой среды, несущей отпечаток личности своего хозяина и создаваемой с учетом самых современных тенденций в дизайне интерьеров. Как отметил ведущий программы – известный российский шоумен Егор Пирогов, «хозяева квартир от «СУ-155» готовы к любым экспериментам с перепланировкой. Они знают, что дома этой компании позволяют многое, и хотят реализовать возможности свободных планировок по-максимуму». А это значит, что победителей кастинга и зрителей программы ждут неожиданные сюрпризы.

Кастинг среди соинвесторов ГК «СУ-155» стартовал 21 июня 2012 г. Площадкой для его проведения была выбрана страничка Группы компаний в социальной сети «ВКонтакте» (см.: http://vk.com/su155). Для участия в кастинге необходимо было подать заявку и сопроводить историей, которая бы убедительно отвечала на вопрос: «Почему я!». Из 27 присланных историй только 20 соответствовали необходимым требованиям и, в итоге, были номинированы для участия в конкурсе.

Проект привлек внимание «Комсомольской правды», которая стала информационным партнером проекта и учредила приз читательских симпатий «КП». Истории всех 20 соискателей появились на сайте «Комсомольской правды» и вызвали живую дискуссию среди читателей и посетителей сайта: за фаворитов проголосовали более 6 тысяч человек.

Пока шло голосование, творческая группа «Чистой работы» знакомилась с потенциальными участниками программы. Шеф-редактор программы и главный дизайнер проекта, оценивая готовность претендентов к смелым решениям, задавали и провокационные вопросы. Например, об отношении людей к предложению выкрасить потолок в черный цвет.

Как сказал Егор Пирогов, подводя итог беседам с будущими героями, создатели программы видят своими участниками семьи «с детьми, с собакой, с катанием на роликах и коньках, с воскресными обедами… С мужем, который олицетворяет силу и надежность, с женой, для которой ее семья, а значит, и дом — самое главное в жизни». Например, сбудется мечта мальчика о ремонте в своей детской, потому что сказки должны становиться реальностью.

«Этот проект стал одним из важных элементов программы укрепления отношений «СУ-155» с соинвесторами компании и развития корпоративной клиентоориентированности» – считает Фёдор Сарокваша, директор по рекламе и PR ГК «СУ-155». – «Помогая нашим клиентам и программе «Чистая работа» обрести друг друга, мы рассчитываем не только глубже узнать потребности новоселов, но и использовать потом опыт, накопленный в рамках проекта, для совершенствования популярных серий панельных домов И-155, ИП-46 и других».

Со своей стороны, творческая команда ремонт-шоу «Чистая работа» считает, что благодаря сотрудничеству с ГК «СУ-155» появилась возможность предоставить дизайнерам идеальное поле для деятельности: квартиры, где можно передвигать стены, воплощать любые идеи – а это настоящий подарок для профессионала! В итоге, на российском рынке жилья появилась возможность создавать домашние интерьеры не оглядываясь на стандарты прошлого века.

Широкие возможности перепланировок квартир, предусмотренных в домах некоторых серий «СУ-155», а также правовые аспекты регистрации изменений планировок – обязательные элементы сюжетной линии цикла программ «Чистая работа». Благодаря телепрограмме соинвесторы «СУ-155» приобретут знания о возможностях и оригинальных идеях изменения квартирного пространства от профессионалов.

Первый выпуск программы с победителями кастинга пройдет в эфире телеканала РЕН-ТВ 29 сентября. В этом и последующих выпусках все, кто интересуется дизайном и ремонтом, и рассчитывает пополнить свой багаж знаний вместе с «Чистой работой», будут предложены как уже ставшие популярными, так и совершенно новые рубрики. Программа уделит внимание не только важной для всех новоселов теме выбора строительных материалов. Егор Пирогов и команда «Чистой работы» продемонстрируют телезрителям различные технологии воплощения дизайнерского ремонта, помогающие сформировать особую атмосферу помещений, создать экологически комфортную среду, учитывающую интересы всех живущих в этой квартире.

rbanews