07.09.2012 9:42
добавлено:
рубрика:

«Школьное молоко» в упаковке Тетра Пак для учеников Новгородской области

Москва, 7 сентября 2012 года – С нового учебного года около 6 000 тысяч школьников Новгородской области в рамках программы «Школьное молоко» получают ультрапастеризованное молоко «Приключения Джови» от ЗАО «Лактис».
Производитель поставляет в школы области молоко в упаковке Tetra Brik Aseptic 200 ml, дизайн которой был разработан совместно с Тетра Пак специально для программы «Школьное молоко».

Дизайн упаковки «школьного молока» создан на основе совместных маркетинговых
исследований, проведенных компаниями Тетра Пак и ЗАО «Лактис», и учитывает возрастные особенности младших школьников. Яркое оформление упаковки «Приключения Джови» привлекает внимание детей к здоровому продукту и помогает сформировать у школьников здоровые привычки в питании.

«Возможность получать полезные и безопасные продукты питания – обязательное условие для гармоничного развития детей. Мы благодарны компании Тетра Пак за поддержку программы «Школьное молоко» в Новгородской области и надеемся, что школьникам понравится вкус молока и яркий дизайн упаковки, созданной специально для них», — говорит Равиль Даутов, генеральный директор ЗАО «Лактис».

«Компания Тетра Пак будет и дальше принимать участие в развитии программы «Школьное молоко» в регионе. Новгородская область – один из немногих регионов России, где программа утверждена на законодательном уровне, что обеспечит ее стабильную реализацию. Мы рады участвовать в проекте, цель которого – здоровье наших детей», — говорит Мартин Фейк, вице-президент по маркетингу и управлению продуктом компании Тетра Пак.

rbanews