26.02.2013 4:57
добавлено:

Системный подход увеличит продажи загородной недвижимости

Инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol провела обучающий семинар-тренинг для компании «Жилищный ответ» — одного из лидеров в  сегменте  рынка  загородной недвижимости Нижегородской области.

Идея пробрести собственный дом с участком в пригороде привлекает все больше жителей мегаполисов. А поскольку спрос рождает предложение, на рынке недвижимости обостряется конкуренция в части строительства и продажи коттеджей и дачных домов. В таких условиях в бизнесе остаются только те компании, которым удается найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Осознание этого факта, стремление к постоянному развитию и освоению современных технологий менеджмента стало причиной обращения компании «Жилищный ответ» к профессионалам управленческого консалтинга.

Предварительная диагностика существующей в компании системы продаж показала, что применяемые технологии не позволяют «Жилищному ответу» достичь желаемых стратегических показателей.

Первым шагом на пути внедрения системного подхода к управлению продажами стало проведение корпоративного семинара-тренинга по данной тематике.

Эксперты InCoSol Group познакомили участников семинара с основными компонентами и уровнями системы продаж. На практических примерах они разобрали, что представляет собой стратегический, операционный, нормативно-информационный уровни, а также какое значение для роста продаж оказывают личные навыки менеджеров и инструменты автоматизации.

По итогам семинара был разработан план дальнейших действий по внедрению новой системы продаж в компании «Жилищный ответ».

rbanews