17.12.2013 3:03
добавлено:

СКАЗОЧНАЯ ПРИНЦЕССА ВЕРА БРЕЖНЕВА В БОЛЬШОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ БАЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ «Праздник Веры!»

Истории абсолютной незащищенности детей-сирот перед этим миром у всех на слуху и потрясают воображение.

Сказочная Принцесса ВЕРА БРЕЖНЕВА придет на Бал «Праздник Веры!» к детям-сиротам, чтобы подарить детишкам свою любовь и привлечь внимание меценатов и средств массовой информации к проблемам детей, оставшимся одинокими и беззащитными в этим мире. И особенно сиротам – выпускникам детских домов, полностью социально не защищенным.

Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Епископ Смоленский и Вяземский ПАНТЕЛИИМОН, Епископ Бежецкий и Весьегонский ФИЛАРЕТ (Гаврин) с настоятелем храма Преображения Господня в Бежецке игуменом ФЕДОРОМ (Зеленовым) привезут на Бал более 160 детей-сирот из Бежецка, Максатихи и Рамешек из интернатов для слабовидящих и слабослышащих детей.

      Олимпийская чемпионка МАРИЯ КИСЕЛЕВА подарит детишкам подарки и приглашение на ЕЛКУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ “СТРАНА СНОВ”.

     Кинорежиссер АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ презентует мультик о ПРИНЦЕССЕ ВЕРЕ.

На Балу детей встретят лучшие детские артисты Москвы – Театр «ЧУДАКИ», Главный Трубадур театра Оперетты – певец ИЛЬЯ ВИКТОРОВ, Клуб Исторической Реконструкции «Bargello Liberta» под руководством АРТЕМА ВОЛКОВА приготовит урок — красочное представление реконструкции рыцарского боя «РЫЦАРИ» КИР «Bargello Liberta» смоделируют исторически максимально приближенно к оригиналу – латы, одежду рыцарей, вооружение, боевые навыки и приемы ведения боя XV века.

Рыцарский бой будет проходить при активном участии мальчиков интернатов, и в финале боев  победители и побежденные выучат наизусть «КОДЕКС РЫЦАРСКОЙ ЧЕСТИ».

В завершение праздника Детский Музыкальный театр им. Сац покажет один их лучших своих спектаклей «ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ» — лауреат премии «Золотая маска» в 2-х номинациях.

Организаторы мероприятия:

Благотворительный Фонд «ИЗУМРУД»
Российский Клуб Православных Меценатов

rbanews