26.07.2012 11:06
добавлено:

Скидки для чемпионов: делим цены на 2!

Все любят подарки и приятные сюрпризы. В конце июля всех друзей Центра раннего развития ждет потрясающая четырехдневная распродажа!

ELC – Центр раннего развития знает, как провести выходные с пользой. Только четыре дня, с 26 по 29 июля во всех розничных магазинах ELC действует специальная олимпийская акция. Приобретая три разных товара ELC, Learning Resourses или AquaPlay, Вы получите скидку 50% на всю покупку! Отличный повод не выбирать одну игрушку из трех, а унести домой все, что понравится.

Бренд ELC представлен множеством товаров из самых разных категорий, включая игрушки для самых маленьких,  творчество, спорт и активные игры.

Learning Resourses – это развивающие игрушки, которые помогут Вашему малышу получить новые знания, а также улучшить моторику, воображение и социальные навыки. В ассортименте магазина представлены наборы для творчества, конструкторы, обучающие игры и многое другое.

Игрушки AquaPlay созданы для того, чтобы сделать игры в воде еще увлекательнее. Как и все товары в магазинах ELC, они изготовлены из экологичных материалов, безопасных для здоровья ребенка и окружающей среды. Эти игрушки прекрасно подходят для игр с водой и песком как дома, так и на природе.

 

rbanews