04.09.2015 5:48
добавлено:
рубрика:

Смартфон Cat(R) S30 представлен на выставке IFA 2015

Линейка защищенных телефонов Cat® пополнилась новой моделью S30. Новинка представлена на выставке IFA 2015, которая проходит в Берлине с 4 по 9 сентября.
В процессе разработки модели Cat S30 были приняты во внимание отзывы пользователей предыдущих моделей телефонов Cat. По результатам исследований, проведенных специалистами компании, 69% потребителей остановили выбор именно на защищенных телефонах прежде всего из-за особенностей своей работы и среды, в которой им приходится пользоваться телефоном . БезымяннюФьСЬЬЬЬЫЖДчфыьый
Новая усовершенствованная модель адресована представителям рабочих профессий. Смартфон Cat S30 заключен в прочный корпус, изготовленный из материала, предотвращающего скольжение, аппарат удобно лежит в руке. Устройство не боится ударов и падений: новинка получила степень защиты IP68 и сертифицирована по стандарту Mil SPEC 810G (защита при падении с высоты до 1,8 м). Пыле- и водонепроницаемый корпус устройства позволяет использовать его в самых экстремальных условиях, также экран поддерживает работу в перчатках. Мощная батарея обеспечивает длительную автономную работу.
Разработчики уделили внимание не только защитным функциям. Смартфон работает под управлением последней версии ОС Android ™ Lollipop.
«Сегодня все больше пользователей, работа которых проходит вне офиса – порой вне простых условиях, нуждаются в надежном и функциональном мобильном устройстве. Мы выводим на рынок новый смартфон S30: он не боится трудностей и справится с любой задачей, – отмечает Оливер Шульте (Oliver Schulte), генеральный директор Bullitt Mobile. – S30 принадлежит к новому поколению телефонов Cat. В нем физическое управление с помощью механических клавиш комбинируется с 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем, и все это по более чем доступной цене».
Ключевые характеристики Cat S30:
• Увеличенная емкость батареи – 3000 мАч
• Защита при падении с высоты до 1,8 м
• Защита от воды и пыли
• Поддержка управления в перчатках
• Поддержка управления влажными пальцами
• Покрытие экрана Corning® Gorilla® Glass 3 – увеличенная толщина в 1 мм
В России продажи ожидаются начиная с 5 октября.