06.12.2012 10:29
добавлено:

Смартфон WINDOWS PHONE 8S от HTC уже в России

В России начинается продажа нового смартфона Windows Phone 8S от HTC

Москва, 5 декабря 2012 года — Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, сообщает о выходе смартфона Windows Phone 8S от HTC на российский рынок. С 10 декабря 2012 года WP8 S от HTC, работающий на базе новой операционной системы Windows Phone 8, будет доступен для покупки на эксклюзивной основе в салонах-магазинах сотовой связи МТС, а с 1 января 2013 г. – во всех розничных сетях. Смартфон Windows Phone 8S от HTC поступит в продажу в  цветах «черно-белое домино» (Domino), «атлантическая синева» (Atlantic Blue) и «изысканный серо-желтый» (High-Rise Gray) по цене 13 990 рублей.

Инновационный дизайн

Корпус смартфона Windows Phone 8S от HTC обладает совершенными линиями и тонким силуэтом. Кроме того, новый смартфон эффектно выделяется креативной палитрой из ярких цветов, отражающих его многогранный характер. За качество изображения Windows Phone 8S от HTC отвечает 4-х дюймовый экран super LCD, покрытый сверхпрочным стеклом Gorilla® Glass. Внешний облик устройства гармонирует с его виртуальным имиджем. Так, Windows Phone 8S от HTC может похвастаться наличием функции Live Tiles, которая предлагает пользователям быстрый и удобный доступ к актуальным приложениям и важной информации. Ее возможности делают изображение объемным, ярким и живым.

Фотографии без границ

Смартфон Windows Phone 8S от HTC обладает потрясающей 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и автофокусом. Ты можешь быть уверен, что сделаешь отличные кадры в любых условиях. Камера также предназначена для съемки видео с разрешением 720p. Аппаратная кнопка спуска затвора позволяет быстро и легко запечатлеть мимолетное движение и сделать неожиданный кадр,  даже если смартфон заблокирован. С Windows Phone 8S от HTC ты сможешь поделиться своим особым взглядом на интересные события через считанные мгновения после того, как ты запечатлел их на камеру.

Beats Audio:  впечатляющий звук

Технология Beats Audio, которая эксклюзивно используется в смартфонах HTC, обеспечивает максимально аутентичное звучание студийного качества. С Windows Phone 8S от HTC ты услышишь музыкальную композицию так, как ее задумал автор.

Развлечения

Пользователи смартфона Windows Phone 8S от HTC могут брать с собой любимую музыку, фильмы и фотографии куда угодно: нужные композиции, ролики, изображения будут всегда под рукой. Windows Phone Store и Xbox Live открывают доступ к новейшим видеороликам, музыкальным трекам и многому другому. А если тебе нужно сохранить всю свою музыкальную коллекцию, просто  вставь ту карту памяти, которая подходит по объему. Новый смартфон от HTC – это невероятное количество развлечений, доступных в любую минуту.

Основные характеристики смотрите ниже: Windows Phone 8S by HTC specification_rus_NB

 

rbanews