23.04.2014 2:43
добавлено:
рубрика:

Собинбанк вводит новый сезонный вклад «Патриот» в рублях

ОАО «Собинбанк» вводит новый сезонный вклад «Патриот» — для клиентов, хранящих денежные средства в российских рублях.

Разместить вклад можно в рублях на 93 дня под 8,5%. Минимальная сумма — 5 тыс. рублей.

«В настоящее время клиенты пересматривают свое отношение к хранению денег в валюте, но не все из них уже определились с выбором инструмента для накоплений. На фоне нестабильности финансовых рынков  сезонный вклад «Патриот» будет для них интересным предложением, ведь сегодня ставки по вкладам в рублях значительно превышают валютные,  при этом следует отметить, что многие банки существенно снизили ставки по вкладам в иностранной валюте, — отмечает начальник департамента розничного бизнеса Собинбанка Виталий Мигунов. – Кроме того, с помощью вклада «Патриот» наши клиенты смогут получить дополнительный доход в короткий срок. В преддверии отпускного сезона это предложение будет особенно актуально для желающих заработать на отдых».

При досрочном расторжении договора процентная ставка зависит от фактического срока нахождения денежных средств во вкладе: до 30 дней — 0,01%, с 31-го по 92-й день — 4%. Пополнение, частичное снятие, пролонгация не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока.

Узнать подробнее о вкладах Собинбанка можно на сайте, или позвонив по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews