05.03.2014 10:58
добавлено:
рубрика:

Собинбанк вводит программу рефинансирования потребительских кредитов

Собинбанк запускает программу рефинансирования потребительских кредитов для физических лиц. Новая программа позволит клиентам на выгодных условиях оформить кредит в Собинбанке и погасить с его помощью денежные займы, взятые в других банках.

Программа рефинансирования потребительских кредитов Собинбанка подходит тем, кто выплачивает деньги по одному или нескольким кредитам в разные банки.

Программа рефинансирования Собинбанка позволит снизить размеры выплат по кредитам; воспользоваться выгодными процентными ставками и взять кредит на оптимальный срок;объединить все задолженности и вносить платежи в один банк вместо нескольких.

Для получения кредита на рефинансирование достаточно обратиться в любое отделение Собинбанка с необходимым минимумом документов, и всего через 3 рабочих дня Банк сообщит о решении.

«Мы проанализировали поступающие к нам заявки на потребительские кредиты и внимательно изучили тенденции рынка. На основе полученных данных, специалисты Собинбанка подготовили программу рефинансирования потребительских кредитов, соответствующую запросам клиентов, — говорит начальник Департамента розничного бизнеса Собинбанка Виталий Мигунов. – С помощью новой программы наши клиенты смогут решить, как минимум, две задачи: во-первых, уйти от дорогих экспресс-кредитов, получив средства на более выгодных условиях, и во-вторых, тратить меньше времени на их погашение, сделав выбор в пользу одного банка».

Программа рефинансирования предполагает возможность погашения именно потребительских кредитов и не распространяется на кредитные карты, овердрафты и кредиты, выданные под залог недвижимости.

Узнать о программе рефинансирования потребительских кредитов можно на сайте Собинбанка, или позвонив по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews