15.01.2014 11:45
добавлено:
рубрика:

Собинбанк выпустил обновленное мобильное приложение для телефонов и планшетов на базе Android

Собинбанк выпустил обновленное мобильное приложение SobinDirect для телефонов и планшетов, работающих на платформе Android. Новая улучшенная мобильная версия Интернет-банка SobinDirect позволяет осуществлять привычные банковские операции – от проверки состояния счета до проведения платежей – с различных мобильных устройств на базе Android. Скачать и установить приложение можно совершенно бесплатно в магазине Google Play Market.

Пользоваться мобильным приложением SobinDirect может каждый клиент, владеющий банковской картой Собинбанка. Если у клиента есть доступ к Интернет-банку SobinDirect, то для входа в мобильное приложение достаточно ввести в нем действующий логин и пароль. Клиенты, не зарегистрированные в Интернет-банке, могут оформить доступ к нему в любом банкомате или в отделениях Собинбанка.

Мобильное приложение SobinDirect открывает клиентам возможность с помощью телефона или планшета следить за балансом карточных счетов, получать выписки по проведенным операциям, узнавать информацию о состоянии вкладов и кредитов, без комиссии оплачивать коммунальные услуги, мобильную и городскую телефонную связь, найти адрес и телефон любого отделения Собинбанка и сделать прямой звонок в информационно-справочную службу Банка.

В настоящее время Собинбанк также работает над созданием обновленных версий мобильного банка для iPhone/iPad, а также для устройств, работающих на операционной системе Windows Phone версий 7.1 и 8.

«Современную жизнь невозможно представить без смартфонов и планшетов, и банковский сектор, безусловно, также должен стремиться к интерактивности, чтобы соответствовать запросам клиентов. Именно поэтому Собинбанк постоянно работает над улучшением своего мобильного банка, — говорит начальник Пресс-службы Собинбанка Ольга Гришаева. – Мы стремимся сделать банковское обслуживание еще более простым и удобным, и надеемся, что пользователи популярнейшей мобильной платформы Android по достоинству оценят все преимущества мобильного банка SobinDirect».

Скачать мобильное приложение SobinDirect для телефонов и планшетов на базе Android можно по ссылке.

rbanews