25.07.2014 12:10
добавлено:
рубрика:

Соцсеть для трейдеров WhoTrades представила новый раздел «Стратегии»

Глобальная социальная сеть для трейдеров WhoTrades (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») представила пользователям обновлённый раздел «Стратегии». Интерфейс сервиса стал более удобным и информативным, а функционал был дополнен новыми возможностями. Использование обновлённого раздела сервиса «Стратегии» позволит пользователям портала повысить эффективность управления капиталом, копируя сделки профессиональных трейдеров.
Обновление раздела «Стратегии» одноимённого сервиса позволит существенно расширить торговые возможности пользователей WhoTrades. Участникам популярной социальной сети для трейдеров теперь доступен улучшенный интерфейс раздела, а также расширенный торговый инструментарий, позволяющий повторять наиболее удачные стратегии профессионалов.
Посетить раздел «Стратегии» можно с любой страницы WhoTrades, нажав соответствующую кнопку в основной навигации сайта. На странице раздела пользователи могут сортировать представленные торговые стратегии не только по доходности и популярности, но и по времени, по частоте сделок и по проценту прибыльных сделок. Кроме того, к каждой стратегии добавлена полезная для аудитории сайта информация – количество подписчиков, их совокупные средства, процентное соотношение прибыльных и убыточных сделок, длительность («время жизни») стратегии. Обновленный раздел «Стратегии» позволяет подписчикам общаться с авторами стратегий и комментировать их торговые результаты. Сервис «Стратегии» предоставляет уникальную возможность, не торгуя самостоятельно, копировать сделки опытных трейдеров, повторяя их торговые результаты. Отсортировать стратегии и подключиться к выбранным можно на странице выбора. Система допускает подключение к 10 счетам одновременно, входной порог для подключения составляет всего $50.
«Формирование на базе соцсети WhoTrades универсальной и комфортной площадки, где трейдеры со всего мира могут получить исчерпывающий перечень интересующей их информации и обсудить друг с другом или гуру трейдинга любые вопросы, является одной из ключевых идей проекта. Базируясь на этом принципе, мы постарались сделать раздел “Стратегии” удобным и информативным, а подключение к стратегиям и их обсуждение результатов с авторами торговых подходов – простым и эффективным. Безусловно, текущий функционал раздела мы продолжим развивать, дополняя его новыми опциями – чтобы у пользователей появилось ещё больше возможностей для улучшения торговых показателей», – говорит руководитель отдела развития интернет-проектов инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Дмитрий Трость.

rbanews