28.10.2015 4:58
добавлено:

Сотни тысяч москвичей уже экономят на мобильной связи

28 октября, Москва. ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги акции «Безлимитный и бесплатный 4G» в Московском регионе. С момента объявления старта кампании около миллиона Москвичей воспользовались безлимитным и бесплатным интернетом 4G, и скачали в 2.5 раза больше трафика, чем во время аналогичной акции «Чем быстрее, тем бесплатнее» в 2014 году.
Заметный рост трафика связан с увеличением количества устройств с поддержкой 4G. Несмотря на экономическую ситуацию, в Московском регионе их количество увеличилось в два раза, а потребление интернет-трафика на одного клиента выросло на треть по сравнению с прошлым годом.

Как отмечает Ирина Лебедева, директор по маркетингу массового рынка ПАО «ВымпелКом»: «Акция «Безлимитный и бесплатный 4G» пользуется большой популярностью у наших клиентов. С каждым годом растет число пользователей 4G девайсов. И для них качественный интернет становится определяющим фактором при выборе оператора связи. Мы инвестируем в развитие сети, так высокоскоростной интернет 4G доступен на 99% территории столицы, а в планах развитие сети LTE в метрополитене. Мы предлагаем клиентам не только качественную связь, но и интересные акции, такие как «Безлимитный и бесплатный 4G» и новые возможности линейки тарифов «ВСЁ!», благодаря которым к одному тарифному плану можно подключить до 5 абонентских номеров. Мы видим, что клиенты ценят нашу работу. По данным внутренних исследований при голосовании за лучший 4G в Москве респонденты отдали в 2 раза больше голосов за интернет «Билайн», чем за ближайших конкурентов. Таким образом мы еще раз подтвердили свое лидерство в Московском регионе».

До 15 января 2016 года любой клиент «Билайн», подключившийся к тарифным планам «ВСЁ» может пользоваться интернетом 4G абсолютно бесплатно без ограничения скорости и объема трафика.билайн