28.05.2015 9:58
добавлено:

Сотрудники Coca-Cola Россия рассказали о Coca-Cola в новой упаковке mini

Coca-Cola проводит беспрецедентную по своему региональному охвату и эмоциональному подъему акцию. С 22 по 31 мая около 1000 сотрудников Coca-Cola вышли на улицы крупнейших городов страны, в том числе и Москвы, чтобы поделиться своими улыбками, хорошим настроением и новой охлажденной Coca-Cola mini.

CC1
Новая упаковка Coca-Cola mini объемом 0,25 л была представлена в марте 2015 года в рамках кампании «Открой чувства с Coca-Cola». Эмоциональные надписи на ней помогут признаться в своих чувствах даже самым застенчивым. Среди посланий: «Я ♥ тебя», «Навсегда», «Моя», «Вместе», «Ты лучший» и «Ты мне ». Новый стильный дизайн, удобная упаковка и невысокая цена – все это делает новую Coca-Cola mini очень привлекательной для потребителей.

CC2
Упаковка для пробной покупки в разных форматах (банка или бутылка объемом менее 330 мл) есть во многих странах – Великобритании, Китае, на Филиппинах, в Турции, Польше. В каждой стране сами тинейджеры определили, какой ей быть – банкой или бутылкой, и какой объем оптимален. В России в ходе исследований потребители предпочли именно банку 250 мл.
По результатам проведенных исследований* новая упаковка Coca-Cola mini понравилась 82 % потребителей, 76 % отметили, что хотят приобрести Coca-Cola в новой банке, 89 % считают ее более доступной по цене, 86 % считают ее уникальной, 88 % считают ее современной.

CC3
В день проведения акции сотрудники компании группами по 5–10 человек вышли на самые оживленные улицы города. Они не просто предложили попробовать новую Coca-Cola mini, но и смогли поделиться позитивными эмоциями непосредственно с теми, ради кого работают. Акция, в которой приняли участие 130 сотрудников московского представительства и завода Coca-Cola, проходила в восьми парках Москвы: парке Горького, парке Музеон, парке Победы, в Сокольниках, в Измайловском и Таганском парках, на ВДНХ и в парке «Сад им. Баумана» – везде, где так любит проводить свободное время молодежь.

CC4
Михаил Кузнецов, координатор отдела по работе с ключевыми клиентами, 3 года работы в компании Coca-Cola Hellenic: «Я с удовольствием поддержал сегодняшнюю акцию и считаю, что для каждого сотрудника компании, независимо от занимаемой должности, такой опыт станет действительно полезным и важным! Мы услышали много приятных слов, увидели радостные улыбки тех, ради кого работаем, и поняли, что все не зря, а это – бесценно».
Александра Шипилицина, инженер-химик, 6 месяцев работы в компании Coca-Cola Hellenic: «Сегодня был просто невероятный день! Столько улыбок, столько радости и эмоций, искреннего интереса! Могу сказать с уверенностью, что новая Coca-Cola mini получила одобрение каждого, кто ее попробовал и подержал в руках».
Вадим Баранов, менеджер по бизнес-информации, 10 лет работы в системе Coca-Cola: «За все годы работы в Coca-Cola это событие стало одной из самых интересных акций! К концу дня каждого из нас переполняла масса положительных эмоций. Встреча с людьми, которые знают и любят Coca-Cola, – самая лучшая мотивация!».
Такое персональное участие сотрудников Coca-Cola во всероссийской акции – это уникальный опыт донесения новости потребителям, ведь никто не может рассказать о новинке лучше, чем сами сотрудники компании!

Система Coca-Cola
Система Coca-Cola – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, предлагает потребителям более 500 брендов газированных и негазированных напитков. Наряду с брендом Coca-Cola, который признан самым дорогим в мире, в портфель Coca-Cola входят 20 других брендов, стоимость которых составляет более миллиарда долларов.
Благодаря самой большой дистрибуционной системе в мире, потребители более чем в 200 странах мира наслаждаются напитками Coca-Cola. Каждый день в мире продается более 1,9 миллиарда порций напитков компании Coca-Cola.
Система Coca-Cola – лидер в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции Coca-Cola в России превышают 4 миллиарда долларов. Напитки с зарегистрированными товарными знаками системы Coca-Cola производятся на 12 современных заводах, расположенных на территории России от Санкт-Петербурга до Владивостока (включая заводы компании «Мултон»).
Система Coca-Cola, объединяющая компанию Coca-Cola и боттлер-партнера Coca-Cola Hellenic, предоставляет рабочие места более чем 11000 высококвалифицированных работников.
На протяжении более 100 лет участие Coca-Cola в спортивных мероприятиях по всему миру – неотъемлемая часть политики компании и важный элемент бизнеса.
С 1928 года компания Coca-Cola является бессменным партнером Международного олимпийского движения.
Компания Coca-Cola является одним из наиболее давних партнеров Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) – официальная спонсорская поддержка чемпионата мира FIFA™ компанией Coca-Cola началась в 1978 году и продлится как минимум до 2022 года, включая чемпионат мира FIFA™ 2018 года, который пройдет в России.
Компания Coca-Cola является партнером Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и выступит спонсором чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции.
В 2009 году компания Coca-Cola стала официальным партнером Российского футбольного союза, партнером сборной команды России по футболу, а также титульным спонсором Всероссийского детско-юношеского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», в котором ежегодно принимают участие более 500 тысяч юных футболистов.