02.09.2015 4:54
добавлено:

Совокупный объем годовой выручки CMS вырос на 11% в 2014 году

CMS, входящая в десятку крупнейших международных юридических фирм, объявляет свои финансовые результаты за прошлый финансовый год по состоянию на 31 декабря 2014 г.

· В 2014 финансовом году совокупный годовой доход CMS составил 934.5 Евро, что на 11% выше по сравнению с 2013 г.

· Чистая прибыль выросла на 3.3% .

· Лучший консультант по сопровождению сделок M&A в Центральной и Восточной Европе в 2014 г.[1]Безымянный

· 2 место в рейтинге Am Law 2014 100 среди самых глобальных юридических фирм.

· Ключевые практики и отраслевые группы: Разрешение споров, Энергетика, Финансовые институты, Фармацевтика и Биотехнологии, Технологии, Коммуникации и СМИ

· Завершили интеграцию в международную сеть CMS одной из крупнейших шотландских юридических фирм Dundas & Wilson, существующей на рынке свыше 250 лет, а также швейцарской компании премиум-класса ZPG Avocats SA.

· 109 новых партнеров присоединились к CMS (включая 78 партнеров из Dundas & Wilson и ZPG Avocats SA). Общая численность партнеров теперь составляет более 800 человек.

Корнелиус Бранди, исполнительный директор международного альянса CMS, комментирует: “Мы очень довольны ростом прибыли в 2014 г., несмотря на геополитическое непостоянство во многих регионах, в которых мы осуществляем свою деятельность.

Но еще более важным, чем финансовые результаты, для нас являются масштабы проектов, которые мы ведем. Мы выступали консультантами в ряде крупнейших сделок в Европе и в четвертый раз за последние пять лет становимся лидерами по количеству совершенных сделок, что подтверждает позиции CMS и качество предоставляемых услуг”.

Справка о CMS:

CMS — это международный альянс юридических фирм, образованный с целью создания профессиональной организации, способной оказывать юридические и налоговые услуги высочайшего качества. Компания CMS объединяет более 3 000 юристов в 59 офисах в 33 странах мира.

CMS занимает второе место в мире в рейтинге самых глобальных фирм Am Law Global Top 100. CMS представляет интересы большинства компаний, включенных в индекс Немецкой фондовой биржи (DAX 30), большого числа компаний, включенных в фондовый индекс FT European 500 (500 крупнейших компаний Европы), и ряда компаний в фондовом индексе Fortune 500 (500 крупнейших промышленных компаний США).