19.11.2012 6:16
добавлено:

Современные технологии Трейдинга с Альпари

Альпари, ведущий мировой бренд в области интернет-трейдинга, и IntegralDevelopmentCorp., ведущий поставщик технологических решений и сервисов на рынке Форекс, заключили договор о сотрудничестве. Партнерстволидеров отрасли станет новым этапом в развитии всего рынка Форекс, а обмен уникальным опытом будет способствовать совершенствованию клиентского сервиса Альпари.

Совместная работа с IntegralDevelopmentCorp. позволит клиентам Альпари получить дополнительный доступ к источникам ликвидности, таким как банки, системы ECN, хедж-фонды и ведущие брокерские компании. В соответствии с соглашением Альпари будет использовать систему FX InsideProfessional™ дляуправления своими источниками ликвидности и ценовыми потоками. Компаниятакже получит возможность полностью контролировать работу с клиентами в реальном режиме времени благодаря предоставляемым IntegralDevelopmentCorp. инструментам анализа и управления. Используя технологии и административные ресурсы партнера,у Альпари открывается возможность предоставлятьновые, гибкие условия для широкого круга клиентов. Решения IntegralDevelopmentCorp. реализованы в виде облачных сервисов, а интегрирование с сервисами Альпари займёт всего несколько недель без каких-либо первоначальных затрат со стороны брокерской компании.

«Наши технологии и продукты даютвозможность нашим партнерам обеспечить полный контрольрешений для их заказчиков», — сказал ХарпалСандху (HarpalSandhu), главный исполнительный директор IntegralDevelopmentCorp. –Мы рассчитываем в ближайшее время обеспечить Альпари наилучшие условия для предоставленияэксклюзивных услуг, полностью отвечающихпотребностям клиентов нашего партнера».

«Это сотрудничество – не просто очередной проект. Объединение нашего многолетнего опыта стехнологическими разработками IntegralDevelopmentCorp. подтверждаетвысочайший уровеньсервиса Альпари. Уверены, что в рамках глобального сотрудничества больше всех выиграют именно наши клиенты», – говорит генеральный директор АльпариБорис Шилов.

 

rbanews