13.09.2017 8:22
добавлено:
рубрика:

Специалисты по русской кухне из Европы будут популяризировать гастрономический туризм в Россию

Делегаты программы Россотрудничества «Новое поколение» из Сербии, Венгрии и Болгарии станут участниками семинара «Гастрономический вечер: Современная русская кухня и мировые гастрономические тенденции» в Москве.
Самое вкусное в прямом смысле слова мероприятие с участием делегатов программы «Новое поколение» будет проходить с 13 по 16 сентября в Москве. Площадками для кулинарных экспериментов и презентации перед иностранной аудиторией станут лучшие проверенные рестораны Москвы. Семинар «Гастрономический вечер: современная русская кухня и мировые гастрономические тренды» будет проходить в гостеприимных стенах ресторана «Честная кухня».
За время проведения семинара делегаты программы — победители и участники конкурса «Посол русской кухни» — узнают историю возникновения и принцип выбора ингредиентов блюд, освоят новые рецепты русской кухни, завершающим аккордом семинара станет дегустация.
Культурная программа визита включает экскурсию в Музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина и обзорную экскурсию по Москве. Приглашение иностранных делегатов, действующих и будущих работников индустрии HoReCa, на гастрономические фестивали и семинары, популяризирует русскую кухню в мире и гастрономический туризм в Россию. 13_09_Русская кухня