12.03.2015 2:55
добавлено:

Специальная акция «LEGO® DUPLO® малышам»

Подарки для увлекательной игры с каждой покупкой LEGO® DUPLO®

С 9 по 31 марта 2015 года для детей дошкольного возраста и их родителей в магазинах России проходит специальная акция «LEGO DUPLO малышам». При покупке любого набора LEGO DUPLO в подарок можно получить набор веселых игр, полный интересных заданий и игр.

В акции принимают участие все наборы LEGO DUPLO для детей в возрасте от 1,5 до 5 лет. Конструктор развивает мелкую моторику, пространственное мышление и воображение и позволяет малышам изучать цифры, цвета, животных и многое другое в процессе игры. Наборы LEGO DUPLO делятся на четыре категории:

«Играй и познавай мир!» (от 1,5 до 5 лет)

Наборы этой категории идеально подходят для развития навыков  мелкой моторики, знакомства с цветами и окружающими предметами. Кубики из набора «Мой первый игровой домик» (арт. 10616) помогут малышам разобраться, из каких повседневных занятий может состоять распорядок дня. Играя с конструктором «Моя первая ферма» (арт. 10617), дети изучат животных и узнают, какие продукты мы получаем благодаря ним. А «Мой первый трактор» (арт. 10615) познакомит их с жизнью фермеров. Это не просто обучение, но еще и море удовольствия для ребенка!

«Придумывай истории» (от 2 до 5 лет)

Наборы этой категории подарят идеи для безграничного творчества и самовыражения. В игровой форме дети смогут узнать об особенностях разных профессий, погрузиться в сюжеты из реальной жизни и придумывать новые истории. Эти знания помогут в дальнейшем ориентироваться в разных жизненных ситуациях. Набор «Лесной заповедник» (арт. 10584) расскажет малышу об особенностях заповедных лесов и его жителях. А благодаря конструктору LEGO DUPLO «Лесные животные» (арт. 10582) ребенок познакомится с различными животными и научится о них заботится.

«Играй с подружками» (от 1,5 до 5 лет)

Веселое конструирование для девочек – это не только игры с подружками, но и простор для общения. Придумывая собственные истории, малышки будут развивать свое воображение. На это раз их ждут занимательные разговоры в уютной кофейне с набором «Кафе» (арт. 10587). Конструктор «Фургон с мороженым» (арт. 10586) позволит детям насладиться мороженым в любое время! А с помощью набора  «Мама и малыш» (арт. 10585) они с удовольствием будут играть в «дочки-матери» и научатся заботе о других.

«Участвуй в приключениях!» (от 2 до 5 лет)

Дети крайне любознательны и стремятся найти ответы на все интересующие их вопросы. Конструкторы этой категории помогут подстегнуть детское воображение и каждый раз придумывать новые захватывающие сюжеты для ролевых игр. Например, с конструктором «Гонки на тачках» (арт. 10600) дети смогут отправиться в увлекательный заезд с Молнией МакКвином и Мэтром – вперед к приключениям, за золотым кубком!

В акции участвуют следующие магазины: сеть магазинов «Детский мир», сертифицированные магазины LEGO,  сеть детских универмагов СМИК, сеть детских магазинов «Кораблик», магазины игрушек Hamleys, сеть магазинов «Дети»,  гипермаркеты детских товаров «Бубль Гум», магазины «Катюша»,  Meloman.kz и в других магазинах страны.

*Акция проводится, пока наборы есть в наличии. Подробности у продавцов.

 rbanews