06.11.2013 3:03
добавлено:

Специальное новогоднее предложение в ЖК «Ньютон»

ЖК «Ньютон» приготовил специальное новогоднее предложение для своих клиентов – только до конца этого года покупатели смогут приобрести квартиру за полцены.

На участвующие в специальном предложении квартиры действует уникальная беспроцентная рассрочка от застройщика, что позволяет приобрести новое жилье на комфортных условиях и без переплат. При первоначальном взносе от 50%, вторую половину покупатели смогут выплатить в течение года как по индивидуальному графику, так и единоразово. Это особенно подойдет тем, кто планирует покупку квартиры с целью инвестиций, тем более, что на момент окончания рассрочки дом уже будет сдан в эксплуатацию. Интересным такой вариант станет и для тех, кто хочет улучшить жилищные условия. За год есть возможность накопить на квартиру с большей площадью или реализовать имеющееся жилье и использовать высвободившиеся средства на оплату оставшейся суммы.

Также, в рамках новогодней акции, на все квартиры предусмотрена скидка в размере 3%, которая будет приятным подарком в преддверии праздников.

Акция продлится до 31 декабря 2013 года. Предложения по скидке и рассрочке не суммируются.

rbanews