03.08.2012 12:21
добавлено:
рубрика:

Специальные сервисные акции в автоцентрах «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» предлагает владельцам высокотехнологичных и надежных Volvo позаботиться о своем автомобиле в преддверии осеннего сезона и воспользоваться услугами сервисных центров компании с особыми преимуществами. Так, стоимость нормо-часа работ на гарантийные Volvo составляет 2 590 рублей, а на постгарантийные Volvo – 1890 рублей.

В сервисных центрах «Независимость Volvo» Вас ждет внимательное отношение высококвалифицированных сотрудников, возможность оперативно провести любые технических работ и разнообразие выгодных предложений.

Так, владельцам Volvo моложе 2010 модельного года доступны:

  • воскресная выгода 20% на сервисные работы;
  • сезонное предложение на обслуживание системы кондиционирования – комплекс услуг с выгодой до 25%%;
  • особые условия на все виды работ для держателей дисконтной карты «Независимость»: стоимость работ будет снижена на 5% % — для обладателей карты Premium, на 7,5% % — для владельцев карты Prestige и на 10% % — карты Imperial.
  • билет в кино в подарок.

Владельцы Volvo старше 2010 могут воспользоваться специальными предложениями на обслуживание системы кондиционирования с выгодой до 25%, получить билет в кино в подарок, а также приобрести оригинальные запасные части с преимуществом 10% и сэкономить на обслуживании автомобиля при стоимости нормо-часа — 1890 руб.!

Использование современного оборудования для диагностики и ремонта и 20-летний опыт работы с автомобилями шведского бренда позволяют сотрудникам «Независимость Volvo» обеспечивать безупречное качество выполнения работ и оправдывать доверие владельцев Volvo. Технические специалисты компании, ставшей в 2011 году лучшим дилером по обслуживанию клиентов (послепродажное обслуживание), позаботятся о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был в отличном состоянии, а с выгодными предложениями от «Независимость Volvo» Вы сможете избежать лишних расходов на сервис!

Будем рады видеть Вас в автоцентрах «Независимость Volvo», расположенных по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и Ярославское шоссе, д. 27!

Подробности Вы можете уточнить у специалистов компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews