27.07.2012 4:41
добавлено:

Спецвыпуск «МК Бульвар» к 15-летию журнала

К 15-летию журнала редакция «МК-Бульвар» предлагает своим читателям специальный номер. На полосах этого праздничного выпуска не будет новостей, вместо них мы предлагаем нашим читателям вспомнить прошедшие три пятилетки и заглянуть в ближайшее будущее.

В ретро-ключе будут выдержаны рубрики «Полиция моды» и «Стоп-кадр», героями которых станут самые яркие российские и зарубежные звезды. На страницах полиции моды наши знаменитости вспомнят свои наряды и сами прокомментируют их. В «Стоп-кадре» будет предложена ретроспектива фотографий, которые по разным причинам не вошли в обычные номера, но со временем стали еще интереснее. Мы предложим презентацию нового теле и кино-сезона. Интервью со всенародно любимыми российскими телеведущими, самые громкие сериальные премьеры осени и конечно фильмы, о которых будут говорить в ближайшие месяцы. А также тренды осени и свадьбы, которых так ждут в России и за границей.

Формат: А4, журнальный

Период распространения: с 17 по 30 сентября

Тираж юбилейного номера: 1 000 000 экземпляров.

Распространение юбилейного номера: розница в супермаркетах и киосках, подписка,      раздача около выходов метро и в торговых центрах

География распространения: Москва и Московская область

rbanews