02.08.2012 11:21
добавлено:

SPN Ogilvy и Fashion House Group объявляют о начале сотрудничества

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy и FASHION HOUSE Group, один из крупнейших девелоперов аутлет-центров в Центральной и Восточной Европе, заключили договор о сотрудничестве.

В 2012-2013 годах специалисты SPN Ogilvy обеспечат PR-обслуживание одного из первых профессиональных аутлет-центров в России  FASHION HOUSE Outlet Centre Moscow (FHOC Moscow). Работа коммуникационного агентства, в первую очередь, будет направлена на продвижение аутлет-центра в секторе b2b.  Контрактом предусмотрено информационное сопровождение полного цикла.

В ближайшее время в рамках сотрудничества специалисты SPN Ogilvy организуют серию пресс-туров для журналистов на объекты Группы компании: FHOC Moscow и аутлет-центры, расположенные на территории Европы.

SPN Ogilvy является ведущим экспертом по информационному сопровождению девелоперов в сфере недвижимости. В портфолио SPN Ogilvy – коммуникационные проекты, реализованные для таких клиентов, как MirLand Development, Stockmann Group, Renaissance Development, IKEA/Mega, TPS Investment и др.

rbanews