12.03.2014 11:46
добавлено:

Средства для ремонта и монтажа KVADRO на YugBuild 2014

С 26 февраля по 1 марта 2014 года в Краснодаре прошла 24-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, главное событие строительной индустрии Юга России. Компания «Селена Восток» со своим брендом KVADRO также приняла участие в мероприятии, представив обновленную линейку продуктов строительной химии как для профессионального, так и для частного использования.

В конце февраля в выставочном центре «Кубань Экспоцентр» прошла 24-я выставка YugBuild, которая уже не первый год становится центральным событием строительной отрасли Юга России. К участию в мероприятии были приглашены представители известных отечественных и зарубежных компаний. Свой стенд с ассортиментом средств для ремонта и монтажа бренда KVADRO представила компания ООО «Селена Восток».

В перечень продукции KVADRO, привезенный  компанией на YugBuild, вошли различные монтажные пены, клеи и малярные ленты. Особое внимание «Селена» уделила теме герметиков, в этом направлении было показано более десяти видов продуктов для изоляции. В их числе: Герметик Универсальный, прозрачный Герметик Нейтральный, Герметик для Аквариумов, Герметик Санитарный и т.д. Кроме того, в преддверии  грядущей весенней оттепели особенно актуальным для пользователей стало знакомство с Битумным Кровельным Герметиком для ремонта и защиты крыш от протечек.

Мероприятие по традиции было разделено на два крупных тематических блока:
Architecture & Building и Interiors, объединяющих 16 разделов, которые подбираются с учетом потребностей рынка. Архитектурно-строительный сегмент включает в себя обзор новинок среди ремонтных и отделочных средств, вентиляционных, оконных технологий и пр. Во второй части, посвященной интерьеру, представлены материалы и современные бытовые предметы для декорирования: краски, покрытия, сантехника и др. Таким образом, посетители выставки смогли ознакомиться со всем спектром инновационных решений в строительной сфере.

rbanews