27.01.2013 10:35
добавлено:
рубрика:

Стань владельцем Ford Kuga с выгодой до 200 000 рублей!

Ford Kuga по стоимости 2012 года в «Независимость Ford» — только в феврале

«Независимость Ford» объявляет о старте беспрецедентной акции на одну из самых ярких моделей в линейке легендарного бренда – только в феврале Вы можете стать владельцем Ford Kuga с выгодой до 200 000 рублей! Воспользуйтесь возможностью приобрести надежный и стильный автомобиль по стоимости 2012 года.

Ford Kuga – это современный интеллектуальный кроссовер, сочетающий в себе мощь, экономичность и отличную функциональность. Продуманная конструкция и интеллектуальная система полного привода позволяют модели мгновенно реагировать на изменения дорожного покрытия и демонстрировать высокие показатели комфорта и динамики даже в сложных условиях. Передовые системы безопасности Ford Kuga позаботятся о Вас и Ваших пассажирах в любых ситуациях, а эргономичный интерьер сделает удобными как ежедневные поездки, так и путешествия на большие расстояния.

Оцените достоинства Ford Kuga самостоятельно, записавшись на тест-драйв модели в автоцентре «Независимость Ford» уже сегодня, и успейте стать владельцем этого высокотехнологичного автомобиля с преимуществом до 200 000 рублей!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Ford» по адресу: ул. П.Корчагина, д.3.

Подробности Вы можете уточнить у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону: (495) 258-44-44

rbanews