18.06.2015 11:29
добавлено:
рубрика:

Старт продаж нового Outlander PHEV

Продажи нового Outlander PHEV в дилерских центрах на территории Японии начинаются 18 июня 2015 года. Рекомендованная цена производителя составит на новый Outlander PHEV (включая налог на покупку) от ¥ 3596400 до ¥ 4590000.

03

Основные изменения Outlander PHEV

Экстерьер
• Новый облик модели выполнен в соответствии с новой концепцией дизайна «Dynamic Shield».
• Светодиодные фары со встроенными ходовыми огнями, и задние фонари (LED).
• Нижняя накладка переднего бампера, придающая больше динамики и стабильности во внешнем виде модели.
• 18 дюймовые колесные диски, с двухцветной отделкой.
• Новый Outlander PHEV доступен в семи цветах кузова.

Image converted using ifftoany

Интерьер
• Новый дизайн и новые материалы в обивке сидений. В дополнение к существующей кожаной отделке спортивных сидений черного цвета, в стандартной комплектации для дополнительного пакета опций — Premium Package предлагается новая отделка сидений кожей в коричневом цвете.
• Новое 4-х спицевое рулевое колесо.

Улучшение управляемости, курсовой устойчивости и ходовых качеств
• Жесткость кузова была улучшена за счет добавления усиливающих элементов в местах крепления элементов подвески к кузову, вследствие чего улучшена обратная связь на руле.
• Комфорт автомобиля улучшен за счет использования амортизаторов большего диаметра в задней подвеске.

Шумоизоляция
• Существенно уменьшены аэродинамические шумы, шумы от двигателя и дорожный шум посредством более чем тридцати решений и улучшений в дополнительных шумоизолирующих, антивибрационных материалах и динамических демпферах. Звук закрывания дверей улучшен за счет изменения конструкции дверных уплотнителей, что усиливает ощущение общего качества и надежной конструкции автомобиля.

Улучшенная экологичность
• Оптимизация настроек управляющих программ подключаемого гибрида и снижение трения в ДВС улучшили топливную экономичность на 1.6 км/Литр до показателя 20.2 км/Литр по замерам японского стандарта JC08. В добавление к этому, по данному стандарту измерений, улучшение эффективности электромоторов увеличило пробег на электротяге на 0.6 км до 60,8 км. Экономичность и пробег на электротяге версии с пакетом опций «G Premium» составляет 20.2 км/Литр и 60,2 км соответственно.
Другие изменения
• Оптимизация настроек управляющих программ питания и электропитания позволило улучшить эффективность ускорения и торможения автомобиля в городских условиях.
• Все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены системой контроля неумышленного начала движения, которая работает как на движение вперед, так и на движение назад, контролируя отклик на педаль газа. Данная система позволяет избежать столкновения с препятствием (автомобилем или любым другим препятствием) в случае ненамеренного начала движения (случайное нажатие на педаль газа)
• Все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены монитором и камерами кругового обзора, транслирующими картинку «с высоты птичьего полета», которая помогает водителю во время парковки или при маневрировании в сложных условиях.
• Версия автомобиля с пакетом опций «G Premium» оснащена 100В бортовой розеткой, через которую энергия тяговой батареи автомобиля (1500 ватт) может быть использована для обеспечения бытовых домашних нужд в результате аварийных ситуаций. Эта функция доступна как опция для заказа на всех других версиях автомобиля.
• Все версии автомобиля оснащаются электрорегулировками водительского сидения. Так же, все комплектации автомобиля, за исключением базовой, оснащены функцией подогрева руля для более комфортного и безопасного управления автомобилем при низких температурах.
Информация по продажам
• Запланированный объем производства на 2015 финансовый год для японского рынка составляет 1000 автомобилей в месяц.
Информация о компании
ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России со 141 дилерскими центрами в 77 российских регионах. В 2014 году в России было продано 80 134 автомобиля этой марки, таким образом ООО «ММС Рус» заняла второе место по продажам японской марки в мире: на Россию в 2014 году пришлось 8% от общего объема продаж автомобилей Mitsubishi. Все модели автомобилей Mitsubishi входят в ТОП-5 по уровню продаж в своих сегментах в России.

В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). В 2011 году ООО «ММС Рус» стал первым и единственным среди официальных импортеров автомобилей на российском рынке, кто начал продажи инновационного электромобиля Mitsubishi i-MiEV. В 2014 году компания запустила в России продажи Outlander PHEV.