02.04.2017 10:41
добавлено:

Стратегическое партнерство: Visa Checkout и Samsung Pay

Samsung Electronics объявляет о заключении стратегического партнерства с компанией Visa, в результате которого платежный сервис Samsung Pay можно будет использовать для оплаты заказов в интернет-магазинах. Уже в этом году пользователи Samsung Pay получат возможность совершать покупки в сотнях тысячах онлайн-магазинов по всему миру, работающих с сервисом Visa Checkout.

Samsung стремится сделать онлайн-платежи проще, быстрее и безопаснее. Проводить транзакции без угрозы потери данных с Samsung Pay легко благодаря аутентификации по отпечатку пальца. Это более удобный способ онлайн-покупок, который позволяет экономить время – пользователям не нужно каждый раз вводить данные карты и личную информацию. Чтобы мгновенно провести оплату без ввода имени пользователя и пароля, владельцам устройств Samsung, на которых поддерживается аутентификация по отпечатку пальца, понадобится нажать на кнопку Visa Checkout/Samsung Pay и прикоснуться пальцем к сканеру отпечатка.

Сегодня многие пользователи сталкиваются с трудностями при оформлении покупок в интернете. Samsung поможет онлайн-магазинам сделать этот процесс проще и повысить количество покупателей, успешно оформивших заказ. Благодаря сотрудничеству с Visa, Samsung Pay изменит работу интернет-магазинов и предоставит их клиентам удобный способ оформления заказов на мобильных устройствах.

«Мы очень рады работать с Visa и предоставить миллионам пользователей Samsung Pay по всему миру простой, быстрый и безопасный способ оформления заказов в интернете с помощью мобильных устройств и ПК, – сказал Инджонг Ри (Injong Rhee), технический директор подразделения мобильных коммуникаций компании Samsung Electronics. – Наше сотрудничество даст преимущества не только пользователям Samsung Pay, но и сотням тысяч интернет-магазинов, которые ищут эффективные способы повысить конверсию заказов».
«Дни, когда покупателям приходилось тратить массу времени на заполнение многочисленных форм и запоминать логины для осуществления онлайн-покупок, постепенно уходят прошлое благодаря развитию таких платформ, как Visa Checkout. Сегодня сотни тысяч интернет-магазинов и компаний, таких, как Samsung, видят преимущества более простого пользовательского опыта как для магазинов, так и для покупателей, – сказал Джим МакКарти, исполнительный вице-президент по инновациям и стратегическим партнерствам Visa. – Мы рады предоставить возможности мобильного платежного сервиса Samsung Pay посетителям интернет-магазинов, чтобы они могли оплачивать с его помощью заказы везде, где принимается Visa Checkout».деловая активность