13.07.2015 6:10
добавлено:
рубрика:

«Стрелку» принимают к оплате еще на 38 маршрутах коммерческих перевозчиков Подмосковья

К системе «Стрелка» присоединились ещё 6 коммерческих перевозчиков Подмосковья, обслуживающих 38 маршрутов в Сходненском, Можайском, Ногинском, Одинцовском районах и городах Химки, Электросталь и Павловский Посад. Это ЗАО «Транссервис», ООО «Автотранс», ООО «Регион Авто 1», ООО «Стандарт», ИП Румянцев А.А., ИП Осадчев И.В.

Таким образом, карту «Стрелка» теперь принимают для оплаты проезда в автобусах, трамваях, троллейбусах и маршрутках 38 муниципальных и коммерческих перевозчиков Московской области, а также на более 2,2 тысячах электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения.стрелка

«В планах АО «УЭК» — в течение трех месяцев присоединить к системе «Стрелка» всех коммерческих перевозчиков Московской области», — отмечает вице-президент АО «УЭК» Евгений Кисляков.

Интегрируя в систему «Стрелка» новых перевозчиков, АО «УЭК» дает возможность пассажирам использовать карту для проезда на всех видах наземного транспорта региона, в том числе на маршрутках.

Основные преимущества перехода на «Стрелку» для перевозчиков – увеличение их доходов за счет обеспечения полного учета оплаченного проезда. Кроме того, «Стрелка» дает возможность проводить комплексный анализ маршрутов и отслеживать пассажиропоток в режиме онлайн. Такая работа позволяет правильно и качественно планировать пассажирские перевозки.

На сегодняшний день «Стрелку» приобрели более 500 тысяч подмосковных пассажиров. По карте совершено более 13 млн. поездок.