23.06.2015 2:21
добавлено:
рубрика:

Свадебное лето в юбилейном номере журнала «ДОМ-2»

Июльскую обложку журнала «ДОМ-2» украсили невесты телепроекта Элина Камирен и Виктория Романец. Приглашенным редактором номера стала Вика Романец. «Для меня большой сюрприз — быть приглашенным редактором юбилейного номера журнала «ДОМ-2». Журналу исполнилось 10 лет — поздравляю! – Обратилась Виктория к читателям в колонке редактора. – Хочу от всего сердца пожелать каждой девчонке услышать от любимого человека слова «Будь моей женой». Я желаю каждому парню найти ту девушку, которой захочется сказать эти три слова. Яркого вам лета, новых и долгих историй любви, красивых и счастливых свадеб!».

dom2_122_Cover_08
К счастливым свадьбам этим летом готовятся многие пары телестройки. В рубрике «Специально в номер» участник шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Алексей Гришин предсказал, кто из влюбленных дойдет до алтаря. О свадьбах своей мечты рассказали Саша Артемова, Элла Суханова, Вика Романец и Андрей Черкасов, Анна Белякова и Николай Должанский.
Еще одна невеста «ДОМа-2» Ксения Бородина рассказала читателям о путешествии в Таиланд. Телеведущая недавно ездила в теплый край с будущим мужем, чтобы загадать в Таиланде заветное желание. Подробности поездки в рубрике «По миру».
Так же о путешествиях рассказали Елена Бушина и Дарья Пынзарь. В рубрике «Мой малыш» молодые мамы поделились опытом заграничных поездок с маленькими детьми. Полезные советы путешествующим семьям в рубрике дает эксперт по раннему развитию детей.
Рубрика «Деньги» посвящена мужчинам «ДОМа-2». Некоторые из них готовы тратить десятки тысяч рублей ежемесячно на брендовые вещи и всевозможные процедуры по уходу. Редакция выяснила, кто из мужчин любит себя больше всех.
На днях семья Гобозовых закончила ремонт в подмосковной квартире Алианы Гобозовой. Алиана получила квартиру в подарок, став победительницей конкурса «Человек года»-2014. Редакция побывала в гостях у Гобозовых. Эксклюзивный фоторепортаж читатели найдут в рубрике «Идем в гости».
«Лучшие друзья девушек – это тренажеры», — уверяют самые стройные девушки «ДОМа-2». Ольга Бузова, Алена Водонаева, Вика Боня, Настя Лисова, Саша Артемова, Настя Киушкина, Элина Камирен и Дарья Пынзарь рассказали, что помогает им оставаться в хорошей форме. Каждая из девушек назвала свой рост и вес, рассказала об особенностях питания и любимых видах спорта.
Закулисные истории о конкурсе «Человек года», модный показ Нелли Ермолаевой, истории разводов «ДОМа-2», новая рубрика о сексе от Насти Лисовой, юбилейный коллаж с читателями журнала, семейная драма Андрея Чуева и Тани Киося, причина расставания Сергея Катасонова и Инессы Шевчук, а так же колонка Ирины Александровны Бузовой, новые конкурсы, гороскоп на месяц и многое другое в июльском номере журнала «ДОМ-2»!
В продаже с 24 июня
Тираж 450 000 экземпляров