07.08.2012 10:37
добавлено:
рубрика:

Свежесть и прохлада – тренд летнего сезона

Современный модный этикет выделяет множество видов обуви, которую рекомендовано носить на босу ногу. Самый наглядный пример – комплект «сандалии и носки», уже ставший общепринятым символом дурного вкуса. Надев же носок под мокасины или топ-сайдеры, мужчина попросту рискует прослыть чудаком, который стремится быть на пике моды, но при этом игнорирует ее правила.

Для женщин изящные босоножки и туфли с открытым мыском – это прекрасная возможность продемонстрировать превосходный педикюр. Популярности этой обуви способствует и тот факт, что многие компании в летнюю жару позволяют сотрудницам отступление от делового этикета и не требуют обязательного ношения колготок.

Однако отказываясь от чулок и носков, важно помнить о сохранении свежести и комфорта ног. Ведь повышенная влажность нередко приводит к тому, что обувь начинает натирать, и вместо радости приносит дискомфорт. Эту, и многие другие проблемы, которые могут появиться в жару, легко решает правильно побранный дезодорант.

Дезодорант для ног Cool’n’Fresh выполняет сразу несколько функций. Он значительно снижает вероятность размножения бактерий, защищая ваши ноги от грибковых заболеваний. А благодаря входящему в его состав ментолу, этот дезодорант приятно охлаждает стопы и снимает усталость.

Cool’n’Fresh очень прост в применении – достаточно распылить его на внутреннюю поверхность обуви и дать просохнуть в течение нескольких минут. Небольшой флакон дезодоранта легко поместится в любой сумочке и не займет много места в ящике рабочего стола или бардачке автомобиля.

rbanews