02.10.2015 5:04
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк аккредитовал новые объекты в Санкт-Петербурге, Саратове, Якутске, Кирове, Орле

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) расширил список аккредитованных новостроек в регионах России. Клиенты Банка могут получить кредит на приобретение квартиры в новых жилых комплексах, которые строятся в разных городах.
Санкт-Петербургский филиал Банка аккредитовал ряд новостроек комфорт-класса по программе «Военная ипотека»: ЖК «JAANILA Country» (ГК «ЛенСтройтрест»), ЖК «Новая Охта» (ООО «ЛСР.Недвижимость-СЗ»), ЖК «Линкор» (ООО «КВС-ЮГ»). Военнослужащие-клиенты Самарского филиала Банка теперь могут взять военную ипотеку на приобретение квартир в ЖК «Волгарь» (ООО «Шард» (ГК Амонд), ЖК «Южный» (ООО «Монолит +») и ЖК «Солнечный» (ООО «Самара-ЕвроСтрой»). Ставка по программе «Военная ипотека» в Связь-Банке составляет 11% годовых.
В Якутске аккредитованы два жилых дома в кварталах «103» и «55», строительство объектов ведут ОАО «ДСК» и ООО «КапиталСтрой». Обе новостройки отвечают всем требованиям к современному комфортному жилью.
Кировским филиалом аккредитован ЖК «Елки-park» (ООО «Железно»), который строится в экологически чистой зоне: на территории дендропарка и побережья реки Вятки. Кроме того, филиал в партнерстве с девелоперской компанией ОАО «КЧУС» предложил своим клиентам специальные ставки по ипотеке – от 6,9% годовых на первый год кредитования – на покупку квартир в жилом доме на ул. Ленина, д. 184.
Орловский филиал продолжил сотрудничество со своим старейшим партнером, крупнейшей девелоперской компании – ООО «ЖИЛСТРОЙ-Инвест», аккредитовав жилой дом, расположенный по адресу: г. Орел, ул. Веселая, д.6. связь банк