29.10.2017 3:11
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк — партнер IV Всероссийской недели сбережений 30 октября — 5 ноября

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) выступит партнером IV Всероссийской недели сбережений 2017, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В рамках Недели все желающие познакомиться с основами личного финансового планирования и финансовой безопасности, правилами разумного финансового поведения, принципами ответственного инвестирования смогут посетить образовательные мероприятия.

Программа Недели сбережений предусматривает консультации специалистов, открытые лекции, семинары, тренинги, семинары по финансовому воспитанию для родителей, открытые лекции в вузах, мастер-классы по финансовой грамотности, фестивали от ведущих экспертов и профессионалов финансового рынка, включая выступления сотрудников Связь-Банка в Москве и регионах.

Связь-Банк проведет мероприятия в Воронеже, Чите, Грозном, Омске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Биробиджане, Пензе, Чебоксарах, Черкесске, Махачкале, Челябинске, Казани, Улан-Удэ, Иркутске, Кемерово, Ярославле, Курске, Красноярске, Москве, других городах и населенных пунктах.

Участники встреч по финансовой грамотности узнают: как планировать бюджет, как научиться сберегать и инвестировать, как обезопасить себя от финансовых мошенников, как защитить свои потребительские права.

Ожидается, что мероприятия Недели сбережений в целом смогут посетить более 1,5 миллионов российских граждан.

Всероссийская неделя сбережений 2017 проводится Министерством финансов Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при поддержке Альфа Банка, Почта Банка, Ренессанс Жизнь, Сбербанка, ERGO и VISA, Связь-Банка и других партнеров. связь банк