16.11.2015 4:52
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк снижает процентные ставки по кредитам по покупку новых автомобилей

С 16 ноября 2015 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снижает процентные ставки по кредитам для физических лиц по программе «Свой автомобиль» и «Свой автомобиль Премиум» на покупку новых авто.
В среднем снижение по программе «Свой автомобиль» составило 1,9% (от 0,5 до 3% в зависимости от сроков кредитования и пакета предоставляемых документов), по программе «Свой автомобиль Премиум» – на 1%.
После снижения диапазон ставок по программе «Свой автомобиль» составляет 17-20% при предоставлении в Банк полного пакета документов, по программе «Свой автомобиль Премиум» – 14-15% на авто свыше 2 млн рублей у официальных дилеров. Для работников — держателей зарплатных карт Связь-Банка и работников группы ВЭБ процентная ставка снижается на 0,5%.
«Мы приняли решение снизить базовые ставки по нашим основным программам, что соответствует рыночной ситуации и позволит клиентам оформить более доступные займы на новые автомобили. Мы выделили в отдельную программу кредитование на покупку подержанных авто, разделили тарифные планы по возрасту автомобилей и срокам кредитования», – отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник. связь банк