14.10.2015 6:27
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк – трижды лауреат премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

В Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS с участием Связь-Банка. Связь-Банк в третий раз стал лауреатом премии в номинации «Доступный кредит».

Всего на участие в RREF AWARDS было подано более 700 заявок от 160 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Победители отбирались с помощью народного голосования, в котором Связь-Банк завоевал 1 место в номинации «Доступный кредит», а затем профессиональным жюри.

В 2015 году Связь-Банк представил для участия одну из своих самых востребованных программ — «Ипотека с государственной поддержкой». Банк присоединился к государственной программе субсидирования ипотечного кредитования Министерства финансов РФ в марте 2015 года. С момента старта программы по состоянию на 1 октября 2015 года Банк уже выдал около 4,2 млрд рублей, всего принято заявок на сумму более 16,5 млрд рублей по всей стране.

Совместно с ведущими строительными компаниями в регионах России Связь-Банк реализовал социально ориентированные ипотечные проекты на покупку квартир под процентную ставку ниже установленной правительственной программой ставки: от 5,5% до 9,9% годовых на первые годы кредитования (в Санкт-Петербурге, Астрахани, Улан-Удэ, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Кемерово, Красноярске, Курске, Омске, Орле, Оренбурге, Тюмени, Ульяновске, Чебоксарах, Самаре). Связь-Банк продолжит снижение процентных ставок по своим основным ипотечным программам.

В 2013-2014 годах Связь-Банк также вошел в тройку лидеров на рынке ипотечного кредитования премии RREF AWARDS. связь банк