16.12.2015 5:57
добавлено:
рубрика:

Связь-Банк выступил банком-эквайером в проекте «Почты России» по тестированию подписки онлайн

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) выступил банком-эквайером при запуске проекта ФГУП «Почта России» по началу тестирования подписки онлайн на печатные издания с помощью безналичной оплаты банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard.
Все операции проводятся в рублях РФ с использованием технологии 3D-Secure для обеспечения безопасности платежей.
Новый сервис запущен в бета-версии и позволит россиянам оформлять подписку на газеты и журналы через интернет, не выходя из дома, без посещения почтового отделения. Россияне смогут не только самостоятельно подписаться онлайн на любимые печатные СМИ, но и оформить подписку для родных и друзей на любой почтовый адрес в любом регионе России. Оплатить подписку можно с помощью банковской карты «в один клик» на сайте по адресу podpiska.pochta.ru.
Выбрать газеты и журналы можно в онлайн каталоге, у которого есть тематический и алфавитный рубрикатор с информацией о более чем 400 изданиях, обложках, ценах и действующих скидках.
На онлайн подписку распространяются все скидки, за исключением льгот, требующих подтверждения подлинности документов подписчика. Пользователю просто нужно выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки и указать ФИО и адрес получателя.
С тарифами на подписные издания можно ознакомиться на сайте ФГУП «Почта России». связь банк