01.07.2013 4:21
добавлено:

«Связь Поколений» и «Марафон здоровья «Моя альтернатива»

29 июня 2013 на ВВЦ состоится спортивный праздник «Марафон здоровья «Моя альтернатива», организованный Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».
В этом году мероприятие имеет насыщенную программу и будет проводиться на всей территории ВВЦ. Посетители смогут обойти 11 площадок, на которых пройдут показательные выступления, концерты, конкурсы и спортивные состязания.
Благотворительный Фонд помощи пожилым людям «Связь Поколений» представит один из основных проектов – Всероссийскую Социальную Акцию, приуроченную ко Дню Матери, «Мама, я тебя люблю!». Проект направлен на молодое поколение и призван напомнить каждому о роли мамы в нашей жизни. Волонтеры проекта «Работа@mail.ru» будут раздавать посетителям открытки, которые каждый сможет подарить своей маме, а так же свою сувенирную продукцию и сладкие подарки. На одной из площадок выступят танцевальные пары Клуба досуга и путешествий «Бархатный Сезон».
Помимо развлекательных мероприятий, на празднике будут представлены передовые спортивные направления и современные технологии. Также будет работать площадка МЧС России с тематическими секциями, где можно будет опробовать демонстрируемое оборудование.
Все желающие смогут получить консультации медицинских специалистов и записаться в спортивные секции города Москвы.
В церемонии открытия примут участие президент Лиги здоровья нации, академик РАН и РАМН Лео Бокерия, спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, член Совета Лиги здоровья нации Ирина Роднина.
«Марафон здоровья» продлится с 11:00 до 19:00.

Благотворительный фонд «Связь поколений»