18.10.2012 7:31
добавлено:

«Связной» объявляет о начале продаж Samsung GALAXY Note II

Лидирующий независимый сотовый ритейлер компания «Связной» объявляет о старте продаж одной из наиболее ожидаемых новинок Samsung Samsung GALAXY Note II.

Продажа флагманского устройства Android-линейки Samsung стартует в магазинах «Связной» по всей России с 18 октября. Старт продаж сопровождается массированной промо-кампанией в точках продаж, в ходе которой покупателям будет предложено оценить и запомнить основные преимущества GALAXY Note II.

Смартфон станет незаменимым помощником для различных групп потребителей. Платформа, дизайн и программное обеспечение устройства позволяют быть одинаково востребованным как в среде представителей творческих профессий, так и в качестве бизнес-коммуникатора с рядом дополнительных функций. Возможность быстрого ввода рукописных заметок при помощи стилуса S Pen делает GALAXY Note II реальной альтернативой традиционному блокноту и добавляет к числу потенциальных покупателей обширное студенческое сообщество России.

GALAXY Note II функционирует на операционной системе Android 4.1. Смартфон позволяет использовать все виды мультимедийного контента, работать с различными форматами документов, производить фото- и видеосъёмку, существенно облегчает многооконную интернет-навигацию. Новинка специально оптимизирована, чтобы сделать комфортной работу одной рукой.

GALAXY Note II использует четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad, частота каждого ядра — до 1.6 ГГц, что делает смартфон самым высокопроизводительным на рынке. В телефоне 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной памяти, поддерживаются карты памяти объемом до 64 ГБ. Улучшенный режим работы двух камер — фронтальной и основной – с матрицами 1,9 и 8 мегапикселей соответственно обеспечивает возможность съёмки практически в любых условиях.

Яркий дисплей с диагональю 5.5 дюйма выполнен по технологии HD Super AMOLED, что даёт разрешение 1280х720 точек. Дисплей отображает 16 миллионов цветов. Экран емкостный, он способен поддерживать до 10 одновременных нажатий. Встроенный Bluetooth 4.0 (LE) обеспечивает скорость передачи данных до 24 Мбит в секунду.

Фирменная деталь  GALAXY Note — электронное перо, которое в этой модели стало точнее и демонстрирует реакцию на 1024 точек давления. По мнению экспертов, на сегодня S Pen от Samsung не имеет аналогов по функциональности.

Ещё одно из несомненных преимуществ GALAXY Note II — мощная батарея ёмкостью 3100 мАч, что выводит устройство в лидеры по времени работы среди Android-смартфонов.

Модель по традиции Samsung изначально появляется в двух цветах – белый мрамор и серый титан. Позднее цветовая линейка облегченных корпусов будет расширена.

«GALAXY Note фактически создал новый вид мобильных устройств – обладающих достоинствами планшета и смартфона. Samsung представляет новинку, отлично продуманную с точки зрения дизайна, функциональности и расширенного сервисного пакета. Полагаю, что GALAXY Note II в своей категории сможет повторить и развить успех своего предшественника», — прокомментировал старт продаж нового устройства коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Размеры Samsung GALAXY Note II151.1 x 80.5 x 9.4 мм, вес 180 грамм

Цена модели в сети «Связной» – 29 990 рублей.

rbanews